Ново образование

Здравствуйте! У собаки на хвосте нашла новообразование в виде не большого шарика серого цвета Собачка старая 12лет

Нет
12 лет

Здравствуйте. С учётом возраста рекомендуется посетить врача очно для исключения злокачественных новообразований. Тк не понятно, что именно за образование, то внешние обработки не предоставляется возможным порекомендовать.