Блохи у бишон фризе
Добрый день. Появились блохи у бишона щенка ,как быть ,такая шерсть пушистая ж
Нет
37 лет
Здравствуйте. В данном случае рекомендуется обработать питомца препаратом Селафорт/Стронгхолд 1 раз в 3 нед минимум 3 раза. Если дома есть ещё животные, то всех одновременно.
Дома стоит пропылесосить и рекомендуется дважды обработать полы, плинтуса препаратом Дельцид по инструкции.
Динамику в таких случаях оценивают не ранее, чем через 14-21 день после первичной обработки.