Ребро с левой стороны

Добрый день, подскажите пожалуйста ребенку 3 года, кажется как будто ребро с левой стороны уплотнилось,но не сильно, витамин д давали,но не особо часто в первый год,потом перестали,у нас от Аквадетрима гипер просыпается,какие витамины можно попринимать чтоб витамин д присутствовал в организме,заранее спасибо

Здравствуйте! Лучше начать с очного приема у ортопеда и совместно с ним обсудить прием витамина Д .