ЧСС у эмбриона

Здравствуйте! Беременность 6 недель 1 день, сегодня выполнила узи, прикрепляю результаты. Беспокоит высокая чсс у эмбриона.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.Не переживайте у вас хорошее ЧСС у эмбриона.Оно может варьировать от 100-170 ударов в минуту ,на момент допплерометрии оно было 166,далее оно уже могло быть и ниже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! По представленным данным нет причин для переживаний. Норма чсс в сроке до 12 недель 110-180, 166 не говорит о тахикардии, говорит о нормальной развившейся беременности, нет угрозы прерывания беременности, признаков отслойки. Поэтому гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Спокойно ждать УЗИ 1 скрининг в 12 недель. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! Частота сердечных сокращений у эмбриона 166 ударов миниту, такое чсс укладывается в норму. По узи все хорошо, беременность развивается, повода для беспокойства нет. Легкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи описана прогрессирующая маточная беременность, частота сердечных сокращений укладывается в диапазон нормы, не переживайте.
В целом на данном сроке главное, что есть сердцебиение.

Принятый ответ

Марина здравствуйте!
Все параметры и размеры соответствуют сроку 6 недель
Тонус матки в норме
Средние показатели ЧСС частота сердечных сокращений) на этом сроке 140 плода
Могут доходить до 170
Нет повода для беспокойства

Но если переживаете возможно сделать УЗИ на 8,9 неделе оценить показатели ЧСС
Должно стабилизироваться и находиться в диапазоне от 120 до 160