СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит хрящ носа.

Здравствуйте.Уже не знаю как быть, месяц назад заболел хрящ носа.Я обратилась к ЛОР врачу врач назначил рентген, на снимках затемнение с левой стороны врач мне поставил диагноз этмоидальный синусит и назначил лечение .Я пролечилась , но легче не стало тогда меня отправили к неврологу на консультацию с подозрением на неврит , но и невролог сказал по его части не чего нету хотя и назначила пропить НПВС. Я уже обратилась в платную клинику к ЛОРУ и он меня направил меня на КТ пазух носа в заключение КТ написали "киста левой верхнечелюстной пазухи 31,8*23,2*28,1мм и полипозного разрастания основной пазухи" Врач сказал ,что это киста давит и ее только удалять , хотя болит у меня только хрящ носа и иногда голова.Мне интересно может так болеть хрящ из-за кисты ?В данный момент 3 день пшикаю в нос назонекс, но все также болит.

9 Августа 2017·Просмотров: 1251·Надежда, Волгоград

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

К сожалению , удалённо нельзя ответить на ваш вопрос однозначно. Но если ЛОР вам сказал, то следует довериться ему. Единственно, проконсультируйтесь ещё у одного специалиста, не говорила ему о рекомендации первого!

Надежда, какой именно хрящ у Вас болит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.