Прорезывание зубов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста нормали,что у 10 месячного ребенка прорезался первый моляр на верхней челюсти?Сначала прорезались внизу центральные резцы,следом на верхней челюсти центральные резцы ,ожидали боковые резцы сверху,но почему то вылез моляр.Переживаю не будет ли потом скученности Зубов так как лезут не по порядку,вдруг другим зубам места не будет?какие вообще последствия подскажите пожалуйста??

Нет
32 года

Здравствуйте! Прорезывание зубов процесс индивидуальный и может отличаться от табличных норм. Молочный прикус формируется к 3 годам, поэтому пока рано судить. Если в этом возрасте вас будет смущать положение зубов, то необходимо будет посетить врача ортодонта.
На процесс дентации повлиять никак нельзя. Наблюдайте, ведите дневник прорезывания.