Аллергическая реакция

Добрый день, у ребенка вышли сперва три-четыре пятнышка красных, шелушатся. Мажу Адвентом. Появились пятна еще на щеке, и на теле… я думаю аллергия

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У детей высыпания могут быть разного характера, это связано с особенностями строения кожи

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо приложить фото высыпаний