Что стоит предпренять
На тесте видна еле заметная вторая полоска что это может означать читала в интернете что может быть и внематочная беременность или срок маленький еще
Здравствуйте! Локализацию беременности и срок по тесту установить нельзя, также яркость полосок может зависеть от производителя и партии тестов. Обычно в подобных ситуациях рекомендуют сдать анализа крови на ХГЧ, результата более 5 ме- положительный. Если результат ХГЧ положительный, но менее 1000 ме, рекомендуют оценить динамику роста через 48 часов (в норме в 1,5-2 раза). При достижении 1000 ме и более рекомендуют выполнить УЗИ - должно определятся плодное яйцо
Сегодня первый день задержки тест показал 2 полоски одну яркую а 2 не яркую а кровь пошла могут ли быть это месячные или это могла быть биохимическая беременность у меня на четверг запись к гинекологу сделать узи
С большей долей вероятности так могла протекать биохимическая беременность, учитывая положительный тест, рекомендации выше по-прежнему актуальны