Слабая эрекция
У меня диагноз «блокировка ножки гитеза,»( лечусь препаратами, состояние нормальное) мне 72 года Слабая эрекция, хочу купить препараты возбуждающие для усиления эрекции, например "Сила императора" жена против, боится за мое здоровье. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста если имеется выписку врача с полный диагнозом чтобы понимать полную картину. При блокаде ножек при ишемической болезни сердца применение таких лекарств противопоказано. Какие препараты принимаете в настоящее время ?
Джахбат Нажиюллаевна,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все же если имеются проблема с эректильной функцией, то обычно как минимум проводят очный осмотр врача, с оценкой дневника пульса и давления, экг и узи сердца, после чего уже при отсутствии рисков, уролог подбирает проверенные медикаментозные препараты, которые и не нанесут вреда, и помогут решить проблему.
К сожалению, описанный в посте препарат не проверен исследованиями, поэтому действительно, может быть опасным.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких ситуациях очень важно оценить наличие факторов риска , по этой причине необходимо необходимо полное обследование, так как нарушен проводимости по типу блокады ножки уже имеется
Для решения данного вопроса необходима очная консультация специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий. Вышеуказанный препарат не имеет доказанной эффективности, Является биологически активной добавкой. В случае эриктильной дисфункции показано обращение к урологу и с учётом сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой системы назначаются Подходящие препараты
Принятый ответ
Здравствуйте! Причиной снижения половой функции может быть системный атеросклероз, прием некоторых препаратов, например бета- блокаторов. Какие хронические заболевания имеются, кроме блокады ножки пучка гиса? Какие препараты принимаете на постоянной основе?
Учитывая, что препарат Сила императора относится к биологически активным добавкам, не проходящим контроль качества, дозировок, предположить влияние на организм сложно