Восстановление после родов

У меня 3-и роды были 01.12.20, на 38 неделе, антенатальная гибель плода, роды быстрые. Была потеря крови из матки после родов 1678мл, вливали кровь и плазму. 25.12.20 по Узи размеры матки:длина 101мм, ширина 84мм, толщина 60мм. Узел в миометрии интромуральный, по задней стенке 20мм. В эндометрий определяется гиперэхогенная область, аваскулярная, 19*6мм. Заключение: субинволюция матки. Вопрос: в общем какое состояние матки? Мне 45 лет, очень волнует вопрос смогу ли я ещё раз забеременеть и выносить здорового ребёнка? Возможно, по истечении 24 дней ещё матка и должна быть немного увеличена? Я читала, что сократиться до нормального размера она должна примерно через 2 месяца после родов.

Добрый вечер! Субинволюция матки значит, что она не так сокращается. Вам надо принимать окситоцин и антибиотик