Мужские контрацептивы

Существуют ли современные мужские оральные контрацептивы не несущие вред здоровью и не снижающие либидо. Причина такого выбора предохранения в том, что Супруга не может использовать противозачаточные средства (таблетки, спираль). Состояние здоровья хорошее без хронических заболеваний. Показатели спермограммы высокие. Уровень тестостерона высокий. Беременность в этой жизни больше не планируем)

Принятый ответ

Здравсивуйте!
Ну так сделайте вазектомию, и решите проблему раз и навсегда.
Пр закону-делают бесплатно по полису мужчинам старше 35 ти, имеющим 2х детей.
Но в платной клинике любому слелают за 15 минут

Елена, я об этом не задумывался. Спасибо. Буду изучать этот вопрос

Да, конечно, Вам необходимо все обдумать. Но таблеток мужских контрацептивных не существует. Вазектомия-вариант выбора для пар, у которыз нет репродуктивных планов.
Рекомендую Вам записаться на прием к урологу и подробно побеседовать с доктором.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таких не существует. Только вазэктомия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не существует мужских оральных контрацептивов. Сколько у Вас детей? Сейчас не планируете, а потом захотите, а если выполните вазэктомию, то это будет уже невозможным. 100 раз подумайте, прежде чем решаться на это.

Принятый ответ

Мужских контрпуептивов пока нет.Радикально решит вопрос только вазэктомия.