Боли после секса

Возникают боли в клиторе после мастурбации, на следующий день. А так же после секса жжение внутри, тоже на следующий день, в то же время частые позывы на мочеиспускание, после того как схожу в туалет резкие боли продолжительностью примерно в 1 минуту. Никаких выделений и покраснений нет. Суть в том что возникают эти симптомы только на следующий день после секса или мастурбации, и продолжается на протяжении от суток до недели, всегда по разному. В обычные дни все нормально, никакого дискомфорта нет. Началось все около 2 месяцев назад

Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы мочи, мазки на степень чистоты.