Вес не уходит

Здравствуйте. Уже много лет с избыточным весом, после вторых родов. Сейчас 130 кг при росте 163. То набираю, то худею, но никогда ниже 110 кг не скидывала. Прописали Вельгия, месяц 0.25 , сейчас 0.5 начала, но результатов нет, может увеличить дозу? Тяга к еде присутствует

Пиелонефрит
43 года

Здравствуйте, Юлия!

Семаглутид довольно эффективный препарат

При отсутствии противопоказаний, препарат хорошо справляется со своей работой

Семаглутид,например Семуглин,действительно начинают с минимальной дозировки 0.25мг 1 раз в неделю. Данная дозировка необходима для адаптации организма к препарату.

На дозировке 0.5мг/1 раз в нед может быть эффект,но все же мы его ожидаем на дозировке от 1 мг/нед.

Препарат хорошо переносится

Дозировку повышают каждые 4недели,делают это аккуратно,чтобы не вызвать побочную реакцию