Запах из уха
2 месяца ребенку, не проходимость слезного канала. Лечим второй месяц. Капали 8 дней тобракс, потом левомицетин 7 дней, тобракс 7 дней. На данный момент используем капли пикторид. Из за того, что слёзки задерживаются в глазах. Гноя нет. Массаж, фурацин, потом капли. Лечение прописали на 2 недели. Появился не приятный запах из ушей ребёнка. Это связано с лечением глаз!?
Нет
36 лет
Добрый день
Связь в подобном случае маловероятна .
В такой ситуации рекомендуется очно обратится на консультацию к лор - врачу для осмотра ушек и исключения воспалительного процесса .
При наличии отделяемого из ушка также обычно рекомендуется сдать мазок на флору и чувствительность к аб.