Ребенку 6 лет

Ребенок бегал первый раз всю ночь писать , стоит ли обр внимания на это

Нет
25 лет

Здравствуйте! В подобной ситуации стоит сдать общий анализ мочи и наблюдать за ребёнком, у детей довольно распространено нейрогенное учащение мочеиспускания из-за лёгкой перевозбудимости нервной системы. Если общий анализ мочи в норме, то требуется наблюдение. Если же нет, то УЗИ почек и мочевого пузыря и очная консультация педиатра.