Удалила зуб
Здравствуйте. 4 дня назад удалила зуб- 2,6. Сегодня из лунки вышла желтая пленка. Сама лунка покрыта белым налетом, а сбоку чуть-чуть выглядывает не до конца вышедшая желтая пленка. Скажите это нормально?
Здравствуйте
Да,это нормально
Если появятся жалобы на боль,сложность глотать,открывать рот И так далее-тогда очный осмотр хирурга
Диана, спасибо большое.