Что делать если распух нос
Здраствуите у меня после драки распух нос, уже 2,3 дня не проходит нос стал больше что мне делать, нос не болит но стал чуть больше вопрос кому мне обратится нужно ли идти в больницу? станет ли нос преждней
Здравствуйте
Можно обратиться в травм пункт,сделать снимок и провести осмотр
Паспорт,полис нужны
Добрый день! Обращайтесь в травмпункт или к ЛОРу в поликлинику. Необходим осмотр и выполнение рентгенографии для исключения перелома костей носа.
Будьте здоровы!