Сделала МРТ нужна консультация врача
Две недели сижу на обезболивающих, болит голова и щека с лева иногда боль отдает в ухо
Здравствуйте. Результаты МРТ не прикрепились ещё. Напишите, пожалуйста, комментарий, как загрузятся файлы. Лор врач очно осматривал Вас? Какие препараты получаете? Страдаете аллергией? Жду результаты обновления
Здравствуйте, сейчас загружу.Лор еще не осматривал, завтра буду записываться на прием. Принимаю антидепрессанты Сертралин.
Аллергией не страдаю.
Здравствуйте .
По результатам МРТ выявление небольшие изменения со стороны слизистой верхнечелюстной пазухи носа в виде отека слизистой носа ,так же определяется полипозное разрастание слизистой решетчатой пазухи . Обычно такие изменения не вызывают острую болевую симптоматику .
Подскажите ,как дышит нос ? Обращались ли к врачу неврологу с данными жалобами ? После чего появилась такая боль ?
Здравствуйте.
Есть какие-то проявления со стороны носа - заложенность, выделения из носа, снижение обоняния, стекание по задней стенке? Нет заложенности уха?
До появления головной боли не болели орви?
По МРТ описано утолщение слизистой а пазухах, такое может быть после перенесённой инфекции
Здравствуйте, нету не каких симптомов и до этого не болела
Принятый ответ
Маловероятно, что клиника связана с описанными изменениями на МРТ.
Но для уточнения характера изменений рекомендуется выполнение КТ пазух носа
Принятый ответ
Здравствуйте
Как у вас дышит нос? Есть ли выделения из носа?
По результатам МРТ описывают утолщение слизистой оболочки в верхнечелюстных пазухах без наличия патологического содержимого и вероятно полип в решетчатойт пазухе
МРТ не совсем информативно в отношении пазух носа, так как направлено на мягкие ткани, для большей информативности в такой ситуации рекомендовано выполнить КТ пазух носа