Сделала МРТ нужна консультация врача

Две недели сижу на обезболивающих, болит голова и щека с лева иногда боль отдает в ухо

П
29 лет

Здравствуйте. Результаты МРТ не прикрепились ещё. Напишите, пожалуйста, комментарий, как загрузятся файлы. Лор врач очно осматривал Вас? Какие препараты получаете? Страдаете аллергией? Жду результаты обновления

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, сейчас загружу.Лор еще не осматривал, завтра буду записываться на прием. Принимаю антидепрессанты Сертралин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Аллергией не страдаю.

Здравствуйте .
По результатам МРТ выявление небольшие изменения со стороны слизистой верхнечелюстной пазухи носа в виде отека слизистой носа ,так же определяется полипозное разрастание слизистой решетчатой пазухи . Обычно такие изменения не вызывают острую болевую симптоматику .

Подскажите ,как дышит нос ? Обращались ли к врачу неврологу с данными жалобами ? После чего появилась такая боль ?

Здравствуйте.
Есть какие-то проявления со стороны носа - заложенность, выделения из носа, снижение обоняния, стекание по задней стенке? Нет заложенности уха?
До появления головной боли не болели орви?
По МРТ описано утолщение слизистой а пазухах, такое может быть после перенесённой инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нету не каких симптомов и до этого не болела

Принятый ответ

Маловероятно, что клиника связана с описанными изменениями на МРТ.
Но для уточнения характера изменений рекомендуется выполнение КТ пазух носа

Принятый ответ

Здравствуйте
Как у вас дышит нос? Есть ли выделения из носа?

По результатам МРТ описывают утолщение слизистой оболочки в верхнечелюстных пазухах без наличия патологического содержимого и вероятно полип в решетчатойт пазухе

МРТ не совсем информативно в отношении пазух носа, так как направлено на мягкие ткани, для большей информативности в такой ситуации рекомендовано выполнить КТ пазух носа