Однократная рвота
Здравствуйте, сегодня утром когда чистила зубы и произошел рвотный рефлекс , я предполагаю что была желчь , но почему то зелёного цвета и была горечь и изжога потом . что делать к кому обратиться ?
Нет
32 года
Алёна, здравствуйте.
Чего-то страшного в однократной рвоте нет.
Нужно лишь выяснить её причины.
Что из еды, напитков, препаратов принимали последние сутки. Есть ли проблемы с печенью, желчным пузырём и поджелудочной железой?