О кардиограмме

Здравствуйте, добрый вечер. У меня опрос по поводу моей кардиограммы. Я перенес в прошлом 3 инфаркта и операцию АКШ. При прохождении обследования в поликлинике нашли изменения в кардиограмме и отправили на скорой в БСМП. В БСМП проверили, взяли на анализ кровь проверили уровень тропонина. Сказали в госпитализации не нуждаюсь. Что так насторожило врачей в поликлинике? кардиограммы прилагаю, был ли повторный инфаркт. Что предпринять?

Видимо имеет место блокада левой ножки пучка Гиса, что может быть похоже на острый инфаркт миокарда, на самом же деле это рубцы от предыдущего инфаркта миокарда, то есть застывшая картина острого инфаркта на плёнке, уровень тропонинов отверг версию повторного инфаркта миокарда, но не исключил хронического воспаления лёгких, которое нуждается в лечении для предотвращения подсыпаний тромбов в коронарное русло и образования зон свежего некроза мышцы миокарда левого желудочка.