Кровотеча
Добрий день ,після незахищеного статевого акту випила протизаплідні таблетки,під час овуляції почалась кровотеча,чи може це бути від таблеток,і чи варто хвилюватись?і від чого це взагалі може бути????
При экстренной контрацепции такое наблюдается очень часто если нет повышения температуры боли внизу живота беспокоиться не о чем
Светлана, це можуть бути місячні?тобото збився цикл?
Нет это может быть овуляторный синдром то есть выделения кровянистые могут быть от 1 до 3 дней наблюдайте за собой можете сходить на УЗИ в понедельник
Светлана, мене трохи тягне внизу живота,і кров йде як на місячні,так може бути?
Да если произошла овуляция то есть произошёл разрыв фолликула то могут быть тянущие боли
Светлана, дуже вам дякую)буду слідкувати
Если выделения мажущиеся и закончатся завтра то тогда это овуляторный синдром Если же будут обильность выделений как при менструации и по длительности 5 дней тогда это будет менструация
Светлана, ну зараз йде як менструація,хоча мала би бути овуляція,можливо збився цикл?це щось погане?
Нет это результат приема экстренной контрацепции такое очень часто бывает
Светлана, це означає що потрібно тепер рахувати цикл з цього дня що зараз ?
Нет могут пройти через 2 недели ещё раз
То есть если через 2 недели пойдут снова менструация Не пугайтесь
Светлана, добре що ви сказали бо я б переживала)