Что вас беспокоит?
Низкая сатурация
Мне 68 лет, мужчина. Сатурация 89-93. Такой уровень - минимум года 2.Самочувствие отличное (в соответствии с возрастом), давление 125-80,хронических заболеваний нет,была пневмония 8 лет назад, был перелом поясничного отдела позвоночника 13 лет назад.Поставили металлокострукцию.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Это состояние вазоспазма, а пневмония, перенесённая ранее, осталась сейчас в скрытой форме, и вызывает остеопороз, приводящий к переломам и требующий остеосинтеза. Стоит обратить внимание на уровень витамина Д в крови, а также начать приём витаминов и минералов, а так же омега 3. Вероятность гипоксии тканевой очень высока при таком уровне сатурация, поэтому сделайте анализ крови общий и биохимию и сравните с нормой.
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад12 ответов
- 22 Августа 7 ответов
- 22 Августа 1 ответ
- 22 Августа 13 ответов