Низкая сатурация

Мне 68 лет, мужчина. Сатурация 89-93. Такой уровень - минимум года 2.Самочувствие отличное (в соответствии с возрастом), давление 125-80,хронических заболеваний нет,была пневмония 8 лет назад, был перелом поясничного отдела позвоночника 13 лет назад.Поставили металлокострукцию.

Остеопороз и атеросклероз сосудов у Вас, несмотря на отличное самочувствие, есть очаги хронического воспаления лёгких, их нужно лечить.