Алкоголь и ад

Триттико золофт и тералиджен Поцеловались с парнем после того как он пил крепкий алкоголь. Мне ничего не будет? Если немного алкоголя попало ко мне в рот Я не умру?

Биполяр
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Количество алкоголя, которое попало на слизистые во время поцелуя, ничтожно мало и недостаточно для абсорбции в системный кровоток, поэтому значимого фармакологического взаимодействия спирта с лекарственными средствами не возникает.

Принятый ответ

Здравствуйте, через поцелуй не передастся никакого значимого количества алкоголя в организм; даже если бы теоретически немного алкоголя попало бы в ваш организм, то опасности для жизни и здоровья это не несет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, при поцелуе алкоголь не попадет в ваш организм, даже если ваш партнер выпил очень много крепкого алкоголя, повода для беспокойства у вас нет, никаких негативных реакций не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы точно не умрёте и никакой реальной угрозы вашему здоровью нет. Можете полностью успокоиться и не переживать.
Количество алкоголя, которое могло попасть к вам через поцелуй, крайне мало (капли или доли грамма), которые ни как не окажут на вас эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не переживайте и не стоит себя накручивать в данной ситуации.
Ничего не случиться, никак это на состояние, переносимость и эффективность препарата не повлияет.

Продолжайте принимать препараты и поддерживать романтические отношения. Все будет хорошо!