Застряла кортошка в горле

Застряла коротка в горле посередине горла поворачивая в разные стороны перемещается еда тоже помогите пожалуйста быстро ела картошку по деревенски ком какой то в горле

Нету
25 лет

Добрый день

В подобных ситуациях при подозрении на инородное тело глотки рекомендуется очный осмотр лор - врача .

При необходимости может быть рекомендовано выполнить фгдс .
В таких случаях обычно рекомендуется обратится в приемное отделение лор- стационара для осмотра дежурным врачом .