Не проходит болячка

Был пупырышек думала аллергический потом из него вытек желтый гной прозрачный и как будто у ссадину превратилось , был кружочек смотрю стал больше

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию похоже на проявление для инфицированного дерматита.
Инфекция, проникает при нарушении целостности кожного покрова ( через микротрещины, царапинки, расчесы, травмы,).
В таких случаях обычно рекомендуют:
наружно обработку раствором фукорцина ,затем минут через 5 наносить крем фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем -10 дней.
Не мочить на время лечения.