СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение экземы

У мужа уже второй год экзема атопична(постоянные водянки ,зуд сильнейший и боль)к кому обратиться ,чтоб пройти полное обследование и вылечит?уже чистили печенку,капали,сейчас Колин плазму(но был перерыв 3 дня из-за праздников)и опять посыпало

27 Декабря 2020·Просмотров: 75·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Реамберин капайте. Дайте ему витамины, в первую очередь цинк и витамин А, во вторую очередь витамин Д, но сначала узнать нужно его концентрацию в организме по анализу крови на этот витамин.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.