Лечение экземы
У мужа уже второй год экзема атопична(постоянные водянки ,зуд сильнейший и боль)к кому обратиться ,чтоб пройти полное обследование и вылечит?уже чистили печенку,капали,сейчас Колин плазму(но был перерыв 3 дня из-за праздников)и опять посыпало
Реамберин капайте. Дайте ему витамины, в первую очередь цинк и витамин А, во вторую очередь витамин Д, но сначала узнать нужно его концентрацию в организме по анализу крови на этот витамин.