Беспокоят анализы 13 летней дочки, которые были сданы для дерматолога, для лечения акне

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие препараты нам необходимо попить, помимо витамина Д.

38 лет

Для того, чтобы объяснить результат анализа необходимо видеть его значение., так как оценивать картину необходимо полностью.
В вопросе результатов нет, уточните их пожалуйста. Нормы в каждой лаборатории разные, усредненные. На их значения мы не ориентируемся, т.к. как правило, они не учитывают возрастные особенности.