Обзорный снимок легких

Здравствуйте! На обзорном снимке легких у меня легочный рисунок несколько усилен в медиально-базальных отделах с обеих сторон. Корни легких структурны, несколько расширены.

66 лет

Здравствуйте. Такая картина может соответствовать косвенным признакам бронхита или свидетельствовать о перенесенной ранее инфекции. Если есть жалобы на кашель, мокроту, одышку, стоит посетить врача для назначения лечения.