Вопрос лору — вопрос №38184
Татьяна, 60 лет. Заболело горло от холодного арбуза. Не было ни насморка, ни кашля, ни температуры. Лечилась спреем Люголь и, думаю, что переусердствовала и получила ожог. Симптомы - боль при глотании с правой стороны. Горло - красноватого цвета. Ничего необычного нет. Полоскаю раствором соды, ромашки, фурациллина. Правильно ли я делаю, или надо ещё что-то добавить? Может, стоит пропить Амоксициллин? Как долго ещё может продлиться моё лечение?
Уже 2 недели лечу! Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!