Шум в голове
Здравствуйте,меня беспокоит пульсирующий шум в голове (постояный)совпадающий с серцебиением усиливающий при физической нагрузке. Диагноз:Синдром верте-базиллярной недостаточности,тиннитус Назначено было лечение:таб.Бетасерк в течении 2 месяцев.Цитофлавин в течении 25 дней. Расствор Берлитион 600 внутривенно капельно в течении 10 дней.Раствор Цитофлавин10.00 внутривенно капельно в течении 10 дней. Лечение не помогло. Подскажитечто мне делать дальше шум так и не прошёл.
Здравствуйте.
Вам нужно обязательно сделать МРТ головного мозга с ангиографией.
Будьте здоровы.
Гузель,здравствуйте)
Делала Кт-головного мозга и узи сосудов шеи.
Обнаружился отит,консультировалась с лором,отит вылечила,но пульсирующий шум в голове тау и не проходит!Подскажите пожалуйста может можно пропить какие-нибудь таблетки что бы избавиться от шума?
Нужно именно МРТ с ангиографией, чтобы посмотреть состояние сосудов в головном мозге.
Обычное КТ не подойдёт.
Сначала - диагноз, и только потом - лечение.
Будьте здоровы.