Гипертоническая болезнь 3стадии. 2степени АГ. риск4( высокий)
Назначили мельдоний 250мг. 1т. 2р./ д.+ магния оротат 1т.это все так плохо
Гипертония.сд.2т. Остиохондроз
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
По современным данным для лечения гипертонии должны использоваться другие препараты. Подскажите, пожалуйста, какое давление в среднем у Вас? Какие максимальные цифры давления ?
Здравствуйте Мария Куэйяр. Пью лозап плюс 12.5мг.+50 мг. Давление 109-110/75-79. Максимально повышается 150-160 на80 85.
Второй день боль под левую лопаткой и в груди при глубоком вдохе.