Снизилась температура до 35 после антибиотиков. Опасно ли это?

Я пью антибиотики Флемоксин Солютаб 500. На третий день у меня снизилась температура до 35. Опасно ли это??? Что мне делать? Можно ли прекратить приём антибиотиков???? Или обязательно пить минимум 5дн

Добрый день. Принимать антибиотики нужно столько, сколько нужно (сколько назначил лечащий врач). Это не опасно, такое бывает после перенесенной инфекции.