Ттг сильно упал

Здравствуйте я готовлюсь к беременности у меня ттг 7,7 врач сказал прими мать эутирокс 75мг.сегодня сдала ттг упал до 1.27..До этого сдавала ферритин был 9 стало 23.что мне делать понимать 50мг как врач советует

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Каков Ваш вес?

Стандартные сроки контроля ттг - через 4-6 недель от начала или смены терапии. Если значение 1,27 мкме/мл получено ранее, то сложно оценивать его как окончательное. Однако, оно не является сверхнизким или недопустимым, такое значение входит в целевой диапазон.
Смена дозы препарата возможна в ситуации, когда есть признаки гипертиреоза - дрожь, нарушение сна, повышение артериального давления, учащение пульса и т.п.