Докорм нужен ли
Девочка 3мес, родилась с весом 3400.в первый месяц прибавили 1,400 во второй 600гр, сейчас вышои от педиатра прибавка 400гр.на счет докорма не сказали. Спит хорошо, какает тоже.
Нету
31 год
Здравствуйте! В таких случаях не рекомендован прием смеси. Каждый последующий месяц ребенок может прибавлять меньше предыдущего. Если нет других жалоб в виде редкого стула или мочеиспусканмя, беспокойства , то ваши симптомы укладываются в норму. Рекомендован контроль веса и роста 1 раз в месяц.