Что вас беспокоит?
Ковид, если кт 5%, кислород 99%, пцр отрицательный
Это ковид? Я заразная? Темпер 37.2 дня 4, горло чуть красные точки, на четвёртый день пропал голос, сорвался стул, пцр тест отрицательный, кислород 99%, кт заключение- 5%, левосторонний. Пью нобазит 3 день и рассасываю лизобакт, грамидин. Вит д2000, надо ещё что-то пить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Если пневмония, предположительно, вирусная, то возможно, что это действительно коронавирусная инфекция легкого течения. Сдайте через 2-3 недели кровь на антитела. В горло граммидин и полоскания чем-либо (мирамистин,тантум верде) вполне достаточно. Лизобакт нет особого смысла, он слишком легкий. Пейте побольше воды, можно виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке. Витамин С (в стандартной дозировке). Дома проветривать и увлажнять воздух. Температуру сбивать не нужно.
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад4 ответа
- 5 часов назад5 ответов
- 5 часов назад7 ответов