Муж сошёл с умам
Муж жил один 5 месяцев в Турции, как потом выяснилось употреблял метамфетамин ежедневно. Позвонил мне не адекватный. Уговорила приехать в Россию. Положила в клинику для наркоманов. Пролечили, но начал пить. Сейчас ходит по дому в бронижеоете из фольги, нож всегда рядом. Говорит вызовешь врачей перережу горло. Жить не хочет. Демоны откапывали. Все время со мной. Мне его жалко но сил уже нет. Что делать? Помогите
Здравствуйте! Пока вы пишите в интернете, ваш муж представляет реальную опасность для вас, для себя, да и вообще для всех окружающих. Вызывайте скорую помощь, дорога ему в наркологический стационар.