Стыд перед стоматологом
Как побороть стыд перед стоматологом, боюсь начнет стыдить за состояние зубов, а оно плачевное, очень.. Сразу хочу сказать пойду в платную клинику, в бесплатной точно наслушаюсь
Нет
31 год
Здравствуйте, Гульнас
Понимаю ваши переживания
Но нужно понимать, что у стоматолога вы не первый пациент, у доктора большой опыт и у многих пациентов в полости рта существуют разные ситуации: и разрушенные зубы, и оставшиеся корешки, и зубной камень, и потрескавшиеся пломбы- это все и есть работа стоматолога.
Вы пишите, что планируете пойти в частное звено. Тогда тем более переживать не о чем.
А если доктор позволяет себе стыдить пациента, то это уже вопрос к его компетентности и этике