Может ли повышенный рэа быть признаком онкологии
Здравствуйте, сдала рэа, показатель завышены 7.2, может ли это быть онкология? У меня геморрой 2 ст., другие анализы : соэ-5, общий билирубин 18,88, моч. кислота 190.7, общий белок 83,6, мочевина 3.5, креатинин 51.5, АСТ 25.3, АЛТ.
Удалён желчный пузырь, жировой гепатоз печени
54 года
Здравствуйте, нет, онкомаркеры могут повышаться и при обострении хронических заболеваниях нижнего отдела ЖКТ. Для более полного обследования вам необходимо обратиться к терапевту или гастроэнтерологу.