Результаты МРТ

Здравствуйте подскажите пожалуйста по результатам МРТ, жалобы на низкое давление 95-65 Гепертаническая болезнь 2 ст пью гипосарт 5+8 болезнь Грейвса тиреотоксикоз средней тяжести пью Тирозол 5 мг анти тела рецепторам ттг 4.95, остальные гормоны в норме, плохое самочувствие началось буквально 4 дня назад

Гепертаническая болезнь 2 ст Болезнь Грейвса тиреотоксикоз средней тяжести
28 лет

Здравствуйте! По МРТ головного и ангиографии не описано никаких патологических отклонений.
По шейному отделу описаны возрастные изменения позвоночника, которые начинают формироваться ещё в подростковом возрасте, т е есть практически у всех людей. Протрузии до 2 мм физиологичны. Они не могут ничего сдавить и вызвать симптомов. Только при сдавлении нервного корешка крупной грыжей возникает иррадиирующая боль в руку полосой до самых пальцев.
В таких случаях по обследованиям нет причин для ухудшения самочувствия

Здравствуйте
На МРТ описаны возрастные изменения позвоночника. Описанные протрузии не сдавливают нервные корешки и боли не вызывают.по сосудам и головному мозгу отклонений не выявлено на данных исследованиях
По поводу давления консультация кардиолога и эндокринолога.

Лилия Альбертовна, я понял спасибо

Здравствуйте!
По результатам мрт шейного отдела позвоночника описывают возрастные изменения в межпозвоночных дисках, суставах и хрящах, формируются у всех людей с 16-18 лет, клинически не проявляются и лечения обычно не требуют. Сколиоз-искривление позвоночника в данном отделе. Протрузии небольших размеров без влияния на нервные структуры, сами по себе они обычно не болят и не беспокоят в целом.
По сосудам патологий не описывают.

Марина Алексеевна, я понял спасибо почему резко упало давление и начались головные боли шум в ушах иногда, туманность такая но не постоянно, а как наплывами, не понятно просто, на скорую ездил выписали бетагистин 16мг

Принятый ответ

Первично рекомендуется консультация кардиолога, симптомы уже вторично возникли на фоне падения давления.

Марина Алексеевна, я понял спасибо большое)