Перелом верхней челюсти по фор 2

Дорогой доктор 12 ИЮНЯ 2008 г, у меня была жуткая авто авария лобовое столкновение и я себе много чего сломал и нога и рука и нос и две челюсти верхняя и нижняя.но в роде всё срослось.Мне накладывали шины на челюсти но что то срослось не так т.к. верхняя челюсть сместилась в лево на 5-7 мм и так и осталось можно ли по прошествию 8 лет поставить её на место у меня не чего не болит.Хотел обратиться к стоматологу по поводу установки протезов и что бы челюсти были семитричны т.к.зубы тоже по вылитали

Добрый день. Вам необходимо очно обратиться к челестно-лицевому хирургу, со всеми снимками, выписками после аварии. Только очно возможно будет вам сказать реально ли все поставить на место или нет смысла трогать.

Центральный Институт Травматологии и Ортопедии) это специализированное учреждение по лечению, диагностике опорно - двигательной системы !
Телефон : +7 (499) 940-97-47 .