Сыпь внизу живота и на ногах

Вчера появилась сыпь внизу живота и на ногах выше колена. Появилась внезапно, утром поела гречневую кашу на цельном молоке. До этого ни когда на молоко и мол. Продукты аллергии не было. В молоке смутило только одно, оно оооочень сильно пахло полынью. Самочувствие в норме, высыпания не беспокоят. Хотела бы узнать какого рода эта сыпь, так как препараты от аллергии не помогают, начала переживать, что это что то вирусное или грибковое.

А зачем употреблять подозрительные продукты? Очевидно что это аллергическая реакция. Обратите внимание на эти технологии,раз лекарства не помогают - [удаленный текст]

Здравствуйте. Сфотографируйте сыпь и пришлите сюда. Можете? Нет ли симптомов ОРВИ?Насморк, кашель? Недомогание?Повышение температуры?

Может в течение недель -двух были другие симптомы?