Прошу расшифровать результат КТ

Прошу расшифровать заключение КТ грудной клетки: Полостное образование в S1,2 справа – д/д с деструктивной пневмонией. Субсегментарная зона консолидации в S5 справа – вероятно, фиброателектаз. Множественные разнокалиберные очаги в окружающей легочной ткани в S1,2,5 справа. Min утолщение стенок бронхов с наличием содержимого в их просветах. Слабоинтенсивные пневмофиброзные очаговые, тяжистые изменения в нижних отделах легких. Парасептальные легочные буллы в S6 справа. Дегенеративные изменения позвоночника.

Нет
38 лет

Здравствуйте, по предоставленному описанию имеется образование с полостью в верхней доле правого легкого сопровождающееся пневмонией. Так же имеются очаговые образования в S1,2 5. В таком случае рекомендуется выполнение бронхоскопии со взятием материала для гистологического исследования и установления точного диагноза.