Линька кошки
Уже на протяжении всего лета очень сильно линяет кошка, она не длинношерстная, средней длины шерсть (шотландская). Шерсть прям клочьями сыпется, раньше такого не было. Кошке почти 3 года, стерилизованная, ест только сухой корм, кормлю роял канином для стерилизованных. Может витамины какие можно/нужно? Спасибо
Есть специальные корма для шерсти. Лучше взять премиум. Или бреверсы- витамины именно для этой проблемы.