Обострился кашель
Здравствуйте, я много курю и у меня хронический бронхит , тонзиллит и ринит, сейчас заболела, кашель сильно обострился , мокроты очень много, плохо отходит, с хриплым кашлем, пью респеромитрол, полоскаю Оки, пшикаю граммидин с антибиотиком, деринат и полиоксидоний. Подскажите, могу ли я добавить сюда Лазолван? Можно ли его сочетать с респеромитролом?
Тонзиллит, синусит, ринит, хронический бронхит
28 лет
Здравствуйте. В таких случаях эффективен Эльмуцин в капсулах до 10 дней или ингаляции через небулайзер с Лазолваном курсом до 10 дней. Такие препараты можно сочетать с уже назначенным лечение. Постарайтесь бросить курить! Скорейшего Вам выздоровления!