Сдвиг лоскута после лазерной коррекции
Здравствуйте, 2 недели назад сделала лазерную коррекцию зрения методом фемто ласик. Сегодня ребёнок ткнул прямо в глаз пальцем. Глаз болит, но вроде все видно. Возможен ли сдвиг лоскута?
Нет
25 лет
Здравствуйте, через две недели маловероятно, но возможно. Если зрение осталось хорошим, то может быть не сдвиг, а стрии, складки или подворот лоскута. Если бы он смесился совсем, то острота зрения была бы низкой и вы не могли бы открыть глаз из-за сильной боли и слез. Опять же, спустя неделю эти случаи редки, но нужен осмотр для исключения этих состояний.
Елена Викторовна, спасибо)