Ребенок сильно активный и кричит
Ребенку 4 года(мальчик) он очень активный,мне с ним очень трудно я пытаюсь ему что то объяснить он не слушает начинает кричать,у меня мама инвалид из заннего начинает нервничать.Что мне делать? Какие таблетки можно ребенку по пить?
Необходимо обратиться к невропатологу. А лучше к детскому психо-неврологу. У Вас может быть просто моторный ребёнок. А может быть и синдром гиперактивности и недостатка внимание как проявление детских психоневрологических расстройств.
Ничего не давайте ему самостоятельно. Только к специалисту!