СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать

Здравствуйте,может быть что из-за антибиотиков 5 дней задержка? (Антибиотики принимаю 7 дней) При том болею ОРЗ. До этого времени не когда такого не было,что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста

29 Декабря 2020·Просмотров: 131·Кристина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Задержка скорей всего на фоне ОРЗ, такое бывает. Можно подождать до срока следующих месячных и если не пойдут сделать узи. Так же если жили половой жизнью надо сделать тест на беременность. Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.