Сразу после принимать?

у ребенка 4 г. аденоиды 1-2 степ., лор прописал Аквалор 2-3 р/д длительно, Дезринит 1 доза 1 р./д месяц+ Зиртек или супрастин 1 т./д 7 дн. и Тонзилгон Н 10 кап. 3р/д, последний препарат принимать сразу или надо спустя месяц как закончим Дезринит?

Здравствуйте, Виктория. Можно применять сразу.

Всё можно и нужно делать параллельно, разносят по времени в течение дня.