По утрам один глаз плохо видит

Здравствуйте, после ношения линз один глаз стал сильно болеть. Ощущение, будто его проткнули ножом. Помимо этого, когда я просыпаюсь, то один глаз(левый) практически ничего не видит. Все мутно и как в тумане. Как лечить? В чем заключается проблема? Зрение плохое. Левый - 6, правый - 5

Доброе утро!
Срочно к врачу!!!!
До посещения купить и капать вигамокс или тобрекс,а лучше и то и другое каждые полчаса!!!!